Я уже являюсь собственником гаража, право собственности зарегистрировано в 2021 году. Могу я приобрести земельный участок под гаражом. Распространяется ли на меня амнистия?

Категория: Вопросы граждан Опубликовано: 2021-11-03 13:27:27 Версия для печати
Отвечает начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Чувашской Республике Татьяна Захарова
Гражданин вправе приобрести в порядке, предусмотренном статьей 39.20 Земельного кодекса РФ, бесплатно в собственность земельный участок, который находится в его фактическом пользовании, если на таком земельном участке расположен гараж, являющийся объектом капитального строительства, находящийся в собственности данного гражданина и возведенный до дня введения в действие Градостроительного кодекса РФ (до 30.12.2004).
При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2022

Телефон: 8 (83546) 2-33-51

Факс: 8 (83546) 2-33-50

429170, Россия, Чувашская республика, Шемуршинский район

с.Шемурша, ул. Ленина, д.22

Email: shemur@press.cap.ru