Открытое первенство «ДЮСШ «Туслах» по плаванию, посвященное Дню Космонавтики.

Категория: Новости Опубликовано: 2019-04-15 10:14:44 Версия для печати
12 апреля 2019 года в плавательном бассейне спортивного комплекса «Туслах» состоялось соревнование по плаванию, открытое первенство ДЮСШ «Туслах» посященное Дню Космонавтики.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания МАУ ДО ДЮСШ "Туслах" и МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «ПАТТАР» Батыревского района.

Открыл мероприятие директор ДЮСШ "Туслах" Измуков С.И., поприветствовав участников соревнования он пожелал им успешных стартов. Также обратился к болельщикам, призвав их поддержать и поболеть за всех участников соревнования, затем главный судья соревнований, тренер по плаванию Бондареев В.П. ознакомил с программой и правилами соревнований.

В мероприятии принимали участие юные спортсмены 3-х возрастных групп: 2007 г.р. и моложе, 2005-2006 г.р. и 2002-2004 г.р., девушки всех возрастов плавали 50 м, а мальчики 100 м. В абсолютном первенстве мальчики плавали 400 м., девочки 200 м.

Итоги соревнований:

Возрастная группа 2007 г.р. и моложе:

1 место – Краснова Ольга (Батыревский район);

2 место – Елова Кристина (Шемуршинский район);

3 место – Яковлева Софья (Батыревский район);

3 место – Рубцова Анна (Батыревский район);

Среди мальчиков:

1 место – Чебанин Денис (Шемуршинский район);

2 место – Алексеев Андрей (Батыревский район);

3 место – Парфенов Степан (Шемуршинский район);

Возрастная группа 2005-2006 г.р.:

1 место – Фролова Кристина (Батыревский район);

2 место – Кальметова Софья (Батыревский район);

3 место Муськина Софья (Батыревский район);

Среди юношей:

1 место – Путяков Артем (Батыревский район);

2 место – Измуков Семен (Шемуршинский район);

3 место - Борисов Андрей (Шемуршинский район);

Возрастная группа 2002-2004 г.р.:

1 место – Сейфуллина Мария (Батыревский район);

2 место – Елова Каролина (Шемуршинский район);

Среди юношей:

1 место - Яковлев Алексей (Шемуршинский район);

2 место – Горшков Алексей (Батыревский район);

3 место – Ахметов Тимур (Шемуршинский район);

В личном первенстве юноши - 400 метров, девушки - 200 метров:

1 место – Кальметова Софья (Батыревский район);

2 место – Сейфуллина Мария (Батыревский район);

3 место – Муськина Софья (Батыревский район);

1 место – Путяков Артем (Батыревский район);

2 место – Измуков Семен (Шемуршинский район);

3 место – Чебанин Денис (Шемуршинский район);

Смешанная эстафета:

1 место – команда Батыревского района № 1.

2 место – команда Шемуршинского района № 1.

3 место – команда Батыревского района № 2.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, а команды сладкими призами.
Первоисточник:Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района Чувашской Республики
При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2019

Телефон: 8 (83546) 2-33-51

Факс: 8 (83546) 2-33-50

429170, Россия, Чувашская республика, Шемуршинский район

с.Шемурша, ул. Ленина, д.22

Email: shemur@press.cap.ru