В рамках Всероссийской декады спорта и здоровья в Шемуршинском районе состоялась Рождественская лыжная гонка

Категория: Новости Опубликовано: 2019-01-07 09:28:41 Версия для печати
img_5129.JPG
чтобы участникам и гостям было комфортно. На улице всех желающих угощали горячим чаем. Все участники массовых стартов здоровья отметили, что народный праздник поклонников здорового образа жизни удался на славу.

В итоге места распределились следующим образом:

Первыми на лыжную трассу «Красный Бор» вышли участники VIP-забега. В мужской группе на финиш одновременно пришли Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов и директор МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Юрий Ермолаев; 3 место-Начальник отдела образования и молодежной политики Николай Ендиеров.

В VIP-забеге среди женщин 1 место заняла заведующий "Карабай-Шемуршинский детский сад "Василёк" Петрова Надежда, второе место - директор МФЦ Шемуршинского района Павлова Наталья.

В группе учащихся: 1 место – Чернов Артём (Дрожжановский район); 2 место – Денисов Дмитрий (Карабай-Шемурша); 3 место – Спиридонов Константин (Дрожжановский район).

Среди девушек 18-35 лет победила Егорова И.(Трехизб-Шемурша), второй вышла Ермолаева Дарья (Карабай-Шемурша), третья – Шомполова Светлана и Макарова Дарья (Карабай-Шемурша).

Среди мужчин 18-40 лет победил Ермолаев Денис, вторым стал Лаврентьев Виктор, а третьим – Денисов Артём.

Среди женщин 36 лет и старше места распределились следующим образом: 1 место – Петрова Надежда; 2 место – Волков Зинаида, а 3 место – Кузнецова Л.

В группе мужчин 41 и старше победителем стал Спиридонов Петр (Дрожжановский район), второе место завоевал Дмитриев Вячеслав (администрация района), третьего места удостоился Романов Юрий (Дрожжановский район).

По итогам соревнований в общекомандном зачете результаты сложились следующим образом: 1 место – Карабай-Шемуршинское с/п; 2 место – Дрожжановский район; 3 место – Администрация Шемуршинского района.

Оргкомитет по проведению соревнований выражает огромную благодарность администрации Шемуршинского сельского поселения и ДЮСШ "Туслах" за организацию и проведение Рождественских лыжных гонок в Шемуршинском районе.
Первоисточник:Шемуршинский район Чувашской Республики